Smart Tv Samsung 50 Neo Qled 4k Qn50qn90fagxpr
A-315624-315624
1334
Planes de cuotas
Envíos
  • DAC | Envío en Montevideo entrega 48-72hs
    DAC | Envío en Montevideo entrega 48-72hs: El costo de envío depende de la compra.
  • DePunta | Maldonado 1-29 Kg en 24 hs
  • DAC | Envío al interior con entrega 48-72hs: El costo de envío depende de la compra.
Cambios y Devoluciones
Todas las compras realizadas tienen un plazo de 5 días para su cambio o devolución.
Medios de pago
  • visa
  • mercadopago
  • master
  • oca
  • lider
  • diners
  • tarjetad
  • passcard
  • anda
  • abitab
  • redpagos
  • amex
  • creditodelacasa
  • cabal
Características
- Pantalla: 50" NeoQLED 60Hz
- Resolución: 4K (3,840 x 2,160)
- Procesador: NQ4 AI Gen2 Processor
- Sistema operativo: Tizen™ Smart TV
- HDR 10+ (ADAPTIVE)
- Mejora de IA: 4K AI Upscaling
- Salida de sonido (RMS): 30W
- Transmisión digital: ISDB-T/DVB-T/ATSC
- Sintonizador análogo: Sí (Trinorma)
- HDMI 4
- USB: 2 x USB-A
- 1 HDMI (alta velocidad de fotogramas): 4K 60Hz (for HDMI 1/2/3/4)
- Ethernet (LAN) 1
- Salida para audio digital (Óptico) 1
- Entrada para RF (Entrada terrestre y de cable): 1/1(Common Use for Terrestrial)/0
- Wi-Fi 5
- Bluetooth 5.3
- Anynet+ (HDMI-CEC)
- HDMI Audio Return Channel
- Especificaciones de VESA: 200 x 200 mm